О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гигантские очереди и дикие пробки ждут в конце июня пассажиров аэропорта "Платов" в Ростове

23 июня может стать самым сложным днем в истории аэропорта: в этот день в донской столице пройдет матч Чемпионата мира по футболу между сборными Южной Кореи и Мексики

23 июня может стать самым сложным днем в истории аэропорта: в этот день в донской столице пройдет матч Чемпионата мира по футболу между сборными Южной Кореи и Мексики.

Специалисты аэропорта ожидают 23 июня наибольшее количество гостей со всего света. Напомним, в донской столице пройдут пять матчей мирового первенства. На групповом этапе турнира сыграют сборные Бразилии и Швейцарии (17 июня), Уругвая и Саудовской Аравии (20 июня), Южной Кореи и Мексики (23 июня), Исландии и Хорватии (26 июня), также город примет один матч 1/8 финала (2 июля).

"23 июня, когда пройдет матч между командами Южной Кореи и Мексики, станет для нас самым напряженным. Мы ожидаем максимального потока пассажиров, будет произведено больше всего взлетно-посадочных операций", - сообщила директор по стратегическим коммуникациям аэропорта Платов Ольга Ладейщикова.

Приземлившиеся и забравшие багаж пассажиры столкнутся с другой проблемой. Выбраться из находящегося в 30 км от города аэропорта, можно лишь на нескольких автобусах, такси или личном транспорте.

Ранее мы писали, наглые таксисты и сумасшедшие очереди испортили настроение пассажиру "Платова" в Ростове....
Авторские права на данный материал принадлежат «Блокнот - Ростов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка