О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация ЗВО вернулась на аэродромы базирования с военного парада в Санкт-Петербурге

Самолеты и вертолеты армии ВВС и ПВО Западного военного округа, принимавшие участие в параде Победы над Санкт-Петербургом, возвратились на аэродромы постоянного базирования

Самолеты и вертолеты армии ВВС и ПВО Западного военного округа, принимавшие участие в параде Победы над Санкт-Петербургом, возвратились на аэродромы постоянного базирования.

Перелеты с аэродромов временной дислокации прошли без замечаний. Для выполнения полетов в небе над северной столицей была задействована авиационная техника, дислоцирующаяся на аэродромах, расположенных в Смоленской, Воронежской, Курской, Псковской областях и республике Карелия.

В День Победы в парадном строе авиации над Санкт-Петербургом на высоте от 200 до 600 м со скоростью от 200 до 650 км/ч пролетело 38 единиц техники, в том числе вертолеты Ми-35, Ка-52, Ми-8 и Ми-26, боевые самолеты Су-24МР, Су-27, Су-34, Су-35, МиГ-29СМТ, МиГ-31БМ, транспортные самолеты Ту-134, Ан-12, Ан-26....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка