О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершается аккредитация на Международный форум SkyService 2018 (15-16 мая 2018г.)

Открытие Форума состоится уже завтра, 15 мая 2018 года

Открытие Форума состоится уже завтра, 15 мая 2018 года.

Международный форум SkyService 2018 пройдет 15-16 мая 2018 года в Гостином дворе (г. Москва) и будет посвящен развитию сервиса и услуг на бортах воздушных судов гражданской авиации. Основная тема SkyService 2018 - "Трансформация маркетинговых инструментов в условиях цифровой экономики".

Форум станет площадкой для решения целого ряда задач: обсуждение возможностей сотрудничества и продвижения бизнеса, совершенствования уровня сервиса и продаж на бортах воздушных судов, интеграции аудио-, видео- и иного виртуального контента в сервисные услуги, поиск и установление новых контактов, подписание соглашений, а также повышение внимания со стороны целевой аудитории к качеству питания и обслуживания.

Почетные гости Международного форума SkyService 2018 - генеральный директор ПАО "Аэрофлот" Виталий Савельев, генеральный директор ЗАО "Аэромар" Владимир Джао, управляющий директор Travel Retail Ltd (TRT) and ISPY Кристин Мартин, известный ресторатор Аркадий Новиков и другие.

В преддверии Форума стартовал спецпроект SkyTravel Awards - премия, в рамках которой эксперты будут оценивать аэропорты, бизнес-залы и гостиницы. В проекте принимают участие три блогера-эксперта, каждый из которых в течение месяца посетит порядка 10 городов и оценит три категории объектов, представленные в премии. Результатом каждой поездки блогера станет короткий видеоролик с впечатлениями и рассказом об особенностях каждого объекта. Кульминацией всех поездок станет церемония вручения наград на премии SkyTravel Awards в рамках Международного форума SkyService 2018.

Также в дни Форума будет проведена премия SkyDelight Awards 2018. Десять поваров ведущих мировых кейтерингов, которые разрабатывают меню и готовят блюда для миллионов авиапассажиров по всему миру, сойдутся в кулинарном поединке. Им предстоит приготовить четыре блюда за 90 минут в двух категориях: для бизнес-класса - холодная закуска или салат и горячее блюдо, для эконом-класса - холодная закуска или салат и горячее блюдо.

Экспертное жюри будет оценивать блюда и присуждать баллы по критериям, являющимися ключевыми для бортового питания: вкус, рациональное использование продуктов, сложность блюда и профессиональное мастерство, внешний вид и возможности внедрения блюда в бортовое питание.

Во второй день Форума - 16 мая - свое мастерство на открытых кулинарных мастер-классах продемонстрируют гостям мероприятия шеф-повар компании "Аэромар" Тьерри Мона, победитель международных соревнований шеф-поваров бортовых кейтерингов SkyDelight Awards 2017 Масахиро Удо и известные рестораторы - Иван и Сергей Березуцкие. А также гости Форума смогут увидеть уникальное шоу "Президентская Битва" - кулинарный баттл между Томасом Гуглером и Виктором Беляевым.

Также на площадке Форума SkyService 2018 состоится сертифицированное обучение бортпроводников по программе ISPY. В программе мероприятия запланировано в частности проведение мастер-классов для бортпроводников от брендов, представленных в каталоге SKY SHOP.

В работе Форума SkyService 2018 примут участие ведущие маркетологи российских компаний, рестораторы, спортсмены, блогеры, представители киноиндустрии и музыкальной сферы, медийные лица и многие другие.

Организатором Форума выступает компания "Аэромар" - крупнейшая в России компания, работающая в сфере кейтеринга для авиапассажиров и оказания им всего комплекса сервисных услуг - крупнейший российский производитель бортового питания.

ЗАО "Аэромар" - крупнейшая российская компания, которая осуществляет производство питания для авиапассажиров, оказывает услуги по клинингу и экипировке салонов воздушных судов, предоставляет торговое обслуживание на борту самолета.

Компания была основана в 1989 году учредителями предприятий ЦУ МВС "Аэрофлот" и американской компанией "Мариотт Инфлайт Сервисиз", в результате слияния первых слогов названий этих компаний и возникло название "АэроМар". Сегодня ЗАО "Аэромар" занимает лидирующие позиции в индустрии кейтерингового бизнеса РФ.

ЗАО "Аэромар" поставляет бортовое питание для более чем 40 клиентов - российских и международных перевозчиков, обслуживает рейсы с главами государств.

В апреле 2014 года в компании стартовал новый проект - организация торгового сервиса на бортах воздушных судов авиакомпании ПАО "Аэрофлот" - SKY SHOP. Начиная с этого времени был значительно обновлен и увеличен ассортимент товаров для торговли на борту, представлены самые разные категории товаров для выбора пассажиров.

Ключевым клиентом и партнером ЗАО "Аэромар" является крупнейший национальный авиаперевозчик России - ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии". Давние партнерские отношения связывают ЗАО "Аэромар" также и с более чем 30 российскими и иностранными компаниями: Delta, Air France, Korean Air, China Southern, China Eastern, авиакомпанией "Россия", UTair и др.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный форум SkyService 2018». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка