О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Мичуринске впервые пройдет масштабный аэрофестиваль

20 мая на аэродроме "Мичуринск-Турмасово" впервые состоится Мичуринский аэрофестиваль

20 мая на аэродроме "Мичуринск-Турмасово" впервые состоится Мичуринский аэрофестиваль. Как уверяют организаторы, событие будет богато на сюрпризы и показательные выступления. Запланированы выступления пилотажных групп авиамоделей, показательное выступление квадрокоптеров, работа зоны Мичуринской парашютной секции имени Мазурова, показательные выступления пилотов, воздухоплавателей и парапланеристов, а также праздник воздушных змеев. Кроме того, ожидается показательное выступление "Мотокросс+багги", работа выставки авиамоделей.

Главным событием фестиваля станет воздушное шоу парашютистов Тамбовского аэроклуба. Они совершат два взлета с показательными прыжками.

Специально для юных участников фестиваля подготовили интерактивную детскую программу: шоу мыльных пузырей и академия фокусов. Будет работать несколько фотозон и специальных площадок: фотозона Соколиный двор "Крылья наукограда", фотозона "Я - парашютист", тематические фотозоны летной техники, ретро-автомобилей, мото-техники, фотозона "Яблочный сад ветра".

"Мичуринский аэрофестиваль - это проект администрации города Мичуринска, аэродрома "Турмасово-Мичуринск", мичуринских пилотов и воздухоплавателей. Он создан для того, чтобы небо для мичуринцев и гостей города становилось ближе, а также для того, чтобы любой желающий в дни аэрофестиваля мог увидеть работу аэродрома и возможности малой авиации. Мичуринский аэрофестиваль - семейный праздник. Это территория здорового образа жизни", - пишет Мичуринский туристический портал.

Аэрофестиваль завершится праздничным концертом. Вход бесплатный. Время проведения с 13 до 18 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Тамбов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка