О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Соколов: "Аэрофлот" не испытывает критических проблем из-за виз США

Авиакомпания "Аэрофлот" не испытывает критических проблем, связанных с невыдачей американских виз своим сотрудникам

Авиакомпания "Аэрофлот" не испытывает критических проблем, связанных с невыдачей американских виз своим сотрудникам, сообщил исполняющий обязанности министра транспорта РФ Максим Соколов.

"Критической управленческой ситуации для Аэрофлота на данный момент нет", - сказал Соколов журналистам.

По его словам, сотрудники авиакомпании на сегодняшний день получают американские визы.

"И так, и так", - сказал Соколов, отвечая на вопрос журналиста о том, выдают ли США новые визы сотрудникам "Аэрофлота", или они посещают США по ранее выданным разрешениям.

Ранее сообщалось, что авиакомпания столкнулась с трудностями в получении американских виз для летного состава - пилотов и бортпроводников, связанными с невозможностью записи на собеседование. В то же время источник отмечал, что трудностей для обеспечения авиасообщения возникнуть не должно, так как у "Аэрофлота" имеется достаточно пилотов с действующими визами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка