О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Одного из погибших при крушении Ка-52 в Сирии летчиков похоронили в Ростовской области

Глава Шептуховского сельского поселения сообщила, что в организации похорон Романа Мирошниченко помогали местные жители

Одного из летчиков, погибших при крушении российского вертолета Ка-52 в Сирии, похоронили в его родном селе Шептуховка Чертковского района Ростовской области. Об этом сообщила ТАСС в понедельник глава Шептуховского сельского поселения Ирина Петрова.

"Все жители наши помогали в организации похорон, в церкви было отпевание, военный оркестр был, его близкие, родные, друзья, одноклассники - человек 300, может. и больше. Мирошниченко Роман Эдуардович здесь родился, вырос, окончил школу, потом уже поступил в институт. Очень трагическое событие", - сказала она, добавив, что летчик погиб при крушении вертолета Ка-52 в Сирии.

Ранее эту информацию ТАСС также подтвердили в администрации Чертковского района.

Как сообщили 7 мая в Минобороны РФ, российский вертолет Ка-52 разбилсяв Сирии, оба летчика погибли. В министерстве уточнили, что поисково-спасательная группа доставила тела погибших летчиков на аэродром базирования. По предварительной информации министерства, катастрофа могла произойти из-за технической неисправности....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка