О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт в Великом Устюге планируется реконструировать за 931 млн руб.

Комитет госзаказа Вологодской области объявил конкурс с ограниченным участием по выбору подрядчика на реконструкцию аэропорта в Великом Устюге

Комитет госзаказа Вологодской области объявил конкурс с ограниченным участием по выбору подрядчика на реконструкцию аэропорта в Великом Устюге, следует из материалов госзакупок.

Максимальная цена контракта составляет 931,93 млн рублей. Победителю тендера предстоит реконструировать аэропорт под прием воздушных судов типа Saab-2000, Saab-340, CRJ-200 (с ограничением по взлетной массе), ATR-42, L-410, Як-40 и вертолетов Ми-8.

Все работы должны быть выполнены до 31 марта 2020 года. Заявки на конкурс будут приниматься до 4 июня, подведение итогов намечено на 7 июня текущего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка