О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Граждане 15 стран смогут получать визы в Азербайджан непосредственно в аэропорту в Баку

Граждане 15 стран смогут получать визы Азербайджана в Международном аэропорту Гейдар Алиев посредством терминалов самообслуживания ASAN Viza по прибытию в Баку

Граждане 15 стран смогут получать визы Азербайджана в Международном аэропорту Гейдар Алиев посредством терминалов самообслуживания ASAN Viza по прибытию в Баку.

"Данная система запущена с 15 мая. Она позволит гражданам 15 стран получить азербайджанскую визу в течении 2 минут непосредственно в аэропорту им. Г.Алиева", - сообщили агентству "Интерфакс-Азербайджан" в Службе ASAN (Государственное агентство по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджана).

Терминалы ASAN Viza в аэропорту обеспечены считывателями паспортов, POS-терминалами и приемником банкнот.

Посредством терминалов ASAN Viza в аэропорту визу смогут получить граждане Бахрейна, Израиля, Индонезии, Ирана, Катара, Китая, Кувейта, Малайзии, ОАЭ, Омана, Саудовской Аравии, Сингапура, Турции, Южной Кореи и Японии.

В настоящее посредством портала ASAN Viza осуществляется выдача электронных виз в 95 стран. При этом стандартная процедура получения электронной визы для въезда в Азербайджан занимает 3 дня, срочной визы - 3 часа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка