О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово поддержал акцию "Лес Победы"

Московский аэропорт Домодедово присоединился к акции "Лес Победы" 2018

Московский аэропорт Домодедово присоединился к акции "Лес Победы" 2018.

Сотрудники воздушной гавани вместе с семьями и друзьями приняли участие в создании зеленой зоны на территории Нового Домодедово. Совместно с главой городского округа и сотрудниками муниципальной администрации работники аэропорта отправились на пришкольную площадку, чтобы сделать ее более комфортной для детей.

"Мы приехали всей семьей, чтобы поучаствовать в этой акции. Считаем, что в воспитании детей очень важно знать и помнить историю своей страны. А если эта память перекликается с созданием комфорта для их будущего, пользы от таких мероприятий в два раза больше", - рассказала Анна Кинжалова, специалист по протоколу Группы маркетинговых коммуникаций Московского аэропорта Домодедово.

"Хочу поблагодарить всех, кто пришел сажать с нами деревья! Второй год подряд экологическую акцию "Лес Победы" поддерживает и Московский аэропорт "Домодедово", - отметил Глава округа Александр Двойных, - За последние несколько лет в городском округе Домодедово восстановлены десятки гектаров лесов и зеленых городских зон".

Аэропорт поддерживает экологическую инициативу и развивает сотрудничество в этом направлении с администрацией города. Так, весной 2017 года специалисты аэропорта Домодедово в рамках волонтерской акции "Лес Победы" высадили 6000 молодых сосен на площадке Ильинского участкового лесничества.

*"Лес Победы" - эколого-патриотическая акция, участники которой ежегодно высаживают деревья в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Проводится в регионах Подмосковья с 2014 года.

Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России. В 2017 году аэропорт обслужил 30,7 млн человек. Маршрутная сеть включает 66 уникальных направлений. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка