О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮВТ АЭРО" соединит Минеральные Воды с Казанью, Пермью и Самарой

Открыта продажа билетов

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" открыла продажу авиабилетов на летнее расписание в Минеральные Воды. Рейсы будет выполняться регулярно с 17 июня по 23 сентября 2018 г. по следующим направлениям:

Казань - Минеральные Воды - Казань (с посадкой в Самаре)

Вылет из Казани по воскресеньям в 08:20, прибытие в аэропорт Минеральные Воды в 11:50, время в пути с посадкой в Самаре составит 3 часа 30 мин.

Обратный вылет из Минеральных Вод в Казань будут осуществляться по четвергам в 21:45, прибытие в аэропорт Казани в 01:10, время в пути с посадкой в Самаре составит 3 часа 25 мин.

Минеральные Воды - Пермь - Минеральные Воды

Вылет из Минеральных Вод по воскресеньям в 12:40, прибытие в аэропорт г. Пермь в 18:40, время в пути с посадкой в Самаре составит 4 часа 00 мин.

Обратный вылет из Перми в Минеральные Воды будут осуществляться по четвергам в 18:30, прибытие в аэропорт Минеральные Воды в 20:55, время в пути с посадкой в Самаре составит 4 часа 25 мин.

Рейсы по направлению Самара - Минеральные Воды - Самара будут выполняться с частотой два раза в неделю по воскресеньям и четвергам по следующему расписанию:

По воскресеньям вылет из Самары в 10:45, прибытие в аэропорт Минеральные Воды в 11:50, время в пути составит 2 часа 05 мин.

обратный вылет из Минеральных Вод в Самару в 12:40, посадка в Самаре в 15:45, время в пути составит 2 часа 05 мин.

По четвергам вылет из Самары в 19:45, прибытие в аэропорт Минеральные Воды в 20:55, время в пути составит 2 часа 10 мин.

обратный вылет из Минеральных Вод в Самару в 21:45, посадка в Самаре в 00:50, время в пути составит 2 часа 10 мин.

Стоимость перелета от 5 590 руб. в одну сторону, авиабилеты можно приобрести на официальном сайте авиакомпании.

Кавказские Минеральные Воды - признанный бальнеоклиматический курорт. Ежегодно здесь лечатся и отдыхают не менее миллиона человек. Главное богатство здравницы - ее уникальные по разнообразию и целебным свойствам минеральные источники, дополненные месторождениями лечебной грязи.

Курорт Кавказские Минеральные Воды - это четыре города со своими характерными чертами, уютные и притягательные: Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Железноводск.

АО "ЮВТ АЭРО" - авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами "ЮВТ АЭРО" являются Международный Аэропорт "Казань" и Аэропорт "Бугульма". В парке авиакомпании - 50 - местные самолеты Bombardier CRJ-200....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка