О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Индия направила России запрос на предложение по контракту на вертолеты Ка-226

Речь идет о производстве 200 вертолетов, 60 из которых произведут в РФ, а 140 - в Индии

Индийская сторона направила российским партнерам запрос на предложение (RFP, Request for proposal) - официальный документ, предваряющий заключение контракта на 200 вертолетов Ка-226. Об этом журналистам сообщил во вторник глава холдинга "Вертолеты России" Андрей Богинский.

"Наши предварительные предложения мы коллегам отсылали, идет активная работа по рассмотрению этих предложений. Была получена окончательная версия RFP (Request for proposal, запрос на предложение - прим. ТАСС) со стороны министерства обороны Индии, и до 1 августа мы должны выдать наше предложение", - сказал он.

Богинский напомнил, что уже создано совместное предприятие РФ и Индии. Речь идет о производстве 200 вертолетов Ка-226, 60 из которых будут произведены в РФ на Улан-Удэнском авиазаводе, а 140 будут собраны в Индии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка