О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Патрушев обсудил с командующим Дальней авиацией ВКС РФ борьбу с террористами в Сирии

Секретарь Совбеза также осмотрел самолеты Ту-160 и Ту-95МС, оснащенные современным боевым вооружением

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев обсудил с командующим Дальней авиацией Сергеем Кобылашем участие самолетов ДА в борьбе с террористами в Сирии. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь Патрушева Евгений Аношин.

"Николай Патрушев посетил базу Дальней авиации ВКС России в городе Энгельсе и обсудил с командующим ДА Сергеем Кобылашем вопросы боевой подготовки, комплектования личным составом, современной боевой техникой и вооружением, а также вопросы участия самолетов Дальней авиации в выполнении учебных и боевых задач в РФ и антитеррористической операции в Сирии, выполнение полетов по плану стратегического сдерживания в зонах национальных интересов России, перспективы развития инфраструктуры авиабазы".

Патрушев осмотрел самолеты Ту-160, Ту-95МС, оснащенные современным боевым вооружением, а также познакомился с историей соединения в музее Дальней авиации.

Также во время поездки в Саратовскую область Патрушев обсудил с и.о. полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаилом Бабичем и губернатором Саратовской области Валерием Радаевым актуальные вопросы обеспечения национальной безопасности в регионе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка