О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Премия Sky Travel Awards 2018: популярные блогеры выбрали лучшие аэропорты, бизнес-залы и отели вблизи аэропортов России

Программу первого дня работы Международного форума SKYSERVICE 2018 завершила церемония вручения премии Sky Travel Awards

Программу первого дня работы Международного форума SKYSERVICE 2018 завершила церемония вручения премии Sky Travel Awards. В рамках Премии эксперты оценивали 14 аэропортов, 12 бизнес-залов и 28 отелей у аэропортов.

В проекте, который впервые проводился в рамках Форума SKYSERVICE 2018, принимали участие четыре блогера-эксперта: Дмитрий и Ольга Куликовы, Илия Воскресенский, Кристина Макеева.

Каждый из блогеров в течение месяца посетил порядка 10 городов и оценил три категории объектов, представленных в Премии: аэропорты, бизнес-залы и отели у аэропортов. Результатом каждой поездки стал короткий видеоролик с впечатлениями и рассказом об особенностях каждого объекта.

Лучшим аэропортом России по уровню сервиса и комфорта экспертное жюри признало Шереметьево (Москва).

Лучшим региональным аэропортом России по уровню сервиса и комфорта - Симферополь (Симферополь).

Бизнес-зал аэропорта Кольцово (Екатеринбург) стал лучшим в категории "Лучший бизнес-зал в аэропортах России", Адлер (Сочи) - лучший в номинации "Лучший бизнес-зал в региональных аэропортах".

В номинации "Лучший отель у аэропорта в России" победил Radisson Blu Hotel Moscow Sheremetyevo Airport 5* (аэропорт Шереметьево, Москва).

Среди четырехзвездочных отелей у аэропортов лучшим в России признан Angelo by Vienna House 4* (аэропорт Кольцово, Екатеринбург).

Лучшим региональным четырехзвездочным отелем стал Park Inn by Radisson Pulkovo Airport (аэропорт Пулково, Санкт-Петербург).

Лучшим в России среди трехзвездочных отелей у аэропортов стал "Вояж" (аэропорт Пулково, Санкт-Петербург), лучшим региональным отелем 3* - "Олимп" (аэропорт Казань).

Генеральный директор ЗАО "Аэромар" Владимир Джао вручил гостинице Novotel (Шереметьево) специальную награду "За многолетнее сотрудничество". Novotel является основным отелем для экипажей "Аэрофлота" и сотрудников ЗАО "Аэромар".

По мнению Владимира Джао, блогеры сегодня - самые объективные оценщики, и они прекрасно справились с поставленной задачей.

Члены экспертного совета отметили положительные изменения, которые наблюдаются в последнее время в российских аэропортах и отелях у аэропорта.

ЗАО "Аэромар" - крупнейшая российская компания, которая осуществляет производство питания для авиапассажиров, оказывает услуги по клинингу и экипировке салонов воздушных судов, предоставляет торговое обслуживание на борту самолета.

Компания была основана в 1989 году учредителями предприятий ЦУ МВС "Аэрофлот" и американской компанией "Мариотт Инфлайт Сервисиз", в результате слияния первых слогов названий этих компаний и возникло название "Аэромар". Сегодня ЗАО "Аэромар" занимает лидирующие позиции в индустрии кейтерингового бизнеса РФ.
ЗАО "Аэромар" поставляет бортовое питание более чем для 40 клиентов - российских и международных перевозчиков, обслуживает рейсы с главами государств.

В апреле 2014 года в компании стартовал новый проект - организация торгового сервиса на бортах воздушных судов авиакомпании ПАО "Аэрофлот" - SKY SHOP. Начиная с этого времени был значительно обновлен и увеличен ассортимент товаров для торговли на борту, представлены самые разные категории товаров для выбора пассажиров.

Ключевым клиентом и партнером ЗАО "Аэромар" является крупнейший национальный авиаперевозчик России - ПАО "Аэрофлот - Российские авиалинии". Давние партнерские отношения связывают ЗАО "Аэромар" также и более чем с 30 российскими и иностранными компаниями: Delta, Air France, Korean Air, China Southern, China Eastern, авиакомпанией "Россия", UTair и др.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный форум SkyService 2018». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка