О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Нордавиа" приступила к обновлению воздушного парка

Авиакомпания "Нордавиа" получила первый самолет Boeing 737-700 NG в рамках программы обновления самолетного парка

Авиакомпания "Нордавиа" получила первый самолет Boeing 737-700 NG в рамках программы обновления самолетного парка.

Самолет вместимостью 142 места в компоновке "full economy class" накануне прибыл в Архангельск. В столице Поморья воздушное судно встречали представители государственной региональной власти, мэр Архангельска, руководители авиационных властей Северо-Запада РФ и журналисты.

Генеральный директор авиакомпании "Нордавиа" Анатолий Семенюк принял рапорт экипажа воздушного судна, который совершил перелет из города Тампа (штат Флорида, США) с остановкой на дозаправку в Исландии, после чего гости и представители СМИ поднялись на борт прибывшего самолета.

"Обновление самолетного парка - это яркое свидетельство того, что авиакомпания движется вперед и готова ответить на вызовы рынка воздушных перевозок, который продолжает оставаться высоко конкурентным", - сказал Семенюк.

Всего до конца года "Нордавиа" планирует пополнить свой парк еще тремя воздушными судами....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка