О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ейске проходит учебно-методический сбор руководящего состава морской авиации ВМФ России

В городе Ейске в Центре боевого применения и переучивания летного состава морской авиации ВМФ начал работу учебно-методический сбор руководящего, инспекторского состава, командиров авиаполков и авиабаз

В городе Ейске в Центре боевого применения и переучивания летного состава морской авиации ВМФ начал работу учебно-методический сбор руководящего, инспекторского состава, командиров авиаполков и авиабаз.

На мероприятии, которое проходит под руководством начальника морской авиации ВМФ Героя России генерал-майора Игоря Кожина, будут подведены итоги летной подготовки экипажей в зимнем периоде обучения.

Также будет дана оценка методической подготовке и организаторской деятельности командиров и начальников всех руководящих звеньев морской авиации, выработаны основные направления работы и летной подготовки в летнем периоде обучения.

Ряд вопросов в соответствии с программой мероприятия посвящен подготовке молодого летного состава, а также повышению качественных параметров штурманского состава Морской авиации.

Также запланирована конференция по теме оснащения морской авиации новыми образцами техники и вооружения, организации учебного процесса переучивания летного состава на новую технику.

"Учебно-методические сборы руководящего состава морской авиации стали традиционными и показали свою эффективность в вопросах внедрения практического опыта в процесс подготовки морских летчиков. Итоги сбора руководящего состава будут проанализированы и доложены главнокомандующему ВМФ России адмиралу Владимиру Королеву", -- отметил Игорь Кожин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка