О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Главный санитарный врач США спас человека во время авиарейса

Главный санитарный врач США Джером Адамс оказал срочную медицинскую помощь пассажиру авиалайнера прямо во время полета

Главный санитарный врач США Джером Адамс оказал срочную медицинскую помощь пассажиру авиалайнера прямо во время полета. Об этом медик сообщил в своем аккаунте в Twitter.

По его словам, инцидент произошел во время перелета в Джексон (штат Вайоминг) на борту самолета авиакомпании Delta.

"Во время полета сотрудники спросили, есть ли доктор на борту, чтобы помочь со срочной медицинской ситуацией. А как же? Конечно, есть. Пациент чувствует себя хорошо, а я, как офицер US PHS (Служба общественного здравоохранения США - iz.ru.) всегда рад помочь!", - написал Адамс.

Как отмечает "Газета.ру" со ссылкой на американские СМИ, Джером Адамс был назначен главным санитарным врачом США американским президентом Дональдом Трампом в 2017 году.

Ранее он был комиссаром здравоохранения штата Индиана.

В марте сообщалось, что доктор и массажисты московского футбольного клуба "Арарат", спасли жизнь пассажиру на борту самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка