О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стюардессы авиакомпании Nordwind признаны среди лучших на международном форуме Skyservice

16 мая 2018 года на международном форуме Skyservice сотрудники службы бортпроводников авиакомпании Nordwind стали серебряными призерами в номинации "Увеличение продаж путем оповещения"

16 мая 2018 года на международном форуме Skyservice сотрудники службы бортпроводников авиакомпании Nordwind стали серебряными призерами в номинации "Увеличение продаж путем оповещения".

Skyservice - это одно из самых значимых событий в сфере гражданской авиации, посвященное развитию сервиса на бортах воздушных судов, в котором приняли участия лучшие представители 19 авиакомпаний.

Насыщенная программа форума предполагала не только демонстрации собственного профессионального опыта и навыков, но и активную работу для получения уникальных знаний в области совершенствования сервиса и повышения качества обслуживания пассажиров.

"Работа бортпроводников создает неповторимую атмосферу во время путешествия и является визитной карточкой каждой авиакомпании. Мы ежедневно работаем над тем, чтобы оправдать ожидания пассажиров, поднимая качество обслуживания на еще более высокий уровень, чтобы формировать искренние и положительные эмоции на борту самолета", - отметил коммерческий директор Имран Назаров.

Nordwind входит в число 10-ти крупнейших авиакомпаний Российской Федерации по пассажирообороту. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам. Регулярные рейсы выполняются из аэропорта Шереметьево.

У авиакомпании Nordwind создана самая широкая маршрутная сеть с вылетом из аэропорта "Симферополь" - 27 городов России получили прямое регулярное воздушное сообщение.

Количество перевезенных пассажиров на регулярных рейсах за 2017 год по сравнению с аналогичным периодом 2016 года увеличилось в 3,5 раза и превысило 3,5 млн. человек.

Парк воздушных судов авиакомпании состоит из 22 лайнеров таких типов как: Boeing 737, Boeing 777, Airbus A330 и Airbus A321.

Nordwind - это победитель премии Skyway Service Award "Лучшая авиакомпания" в категории международные чартерные перевозки 2017; звание "Лучшего чартерного перевозчика 2013" по версии жюри конкурса "Крылья России"; 221-е место в Топ-500 лидеров российского бизнеса по версии РБК. Международные стандарты, обновленные авиалайнеры и многое другое - все для вашего комфорта в полете....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный форум SkyService 2018». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка