О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет Ми-2 разбился в Ставрополье

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства крушения вертолета Ми-2 в Ставропольском крае, в результате которого пострадал пилот

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства крушения вертолета Ми-2 в Ставропольском крае, в результате которого пострадал пилот, сообщается на сайте Южной транспортной прокуратуры.

Там рассказали, что Ми-2, выполнявший авиационно-химические работы, потерпел крушение 16 мая недалеко от населенного пункта Мирный в Курском районе Ставропольского края. Пилот вертолета был госпитализирован.

Причины инцидента и состояние пострадавшего не уточняются.Проверкой крушения занимаются управление на транспорте Следственного комитета и Минераловодская межрайонная транспортная прокуратура.

В апреле другой вертолет Ми-2 упал в Ставропольском крае, его пилот получил небольшие ожоги. Cообщалось, что причиной падения стали проблемы с двигателем.

Ми-2 - многоцелевой вертолет, разработанный в СССР, применяется как для военных, так и для гражданских задач....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка