О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи новейших истребителей Су-35С Восточного военного округа уничтожили парк техники условного противника

Летчики истребительной части Восточного военного округа (ВВО) на специализированном полигоне выполнили практическое бомбометание по мишеням, имитирующим скопление техники условного противника

Летчики истребительной части Восточного военного округа (ВВО) на специализированном полигоне выполнили практическое бомбометание по мишеням, имитирующим скопление техники условного противника, сообщает пресс-служба округа в пятницу.

"Летчики новейших истребителей Су-35С совершили полеты в заданный район, провели воздушную разведку и после обнаружения мишеней, имитирующих полевой парк техники отработали заход на цель и произвели бомбометание", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в ходе практических занятий были отработаны вопросы аэронавигации, парные полеты и полеты в составе звена.

"Также летчиками были выполнены маневры по уходу из-под удара "противника", в том числе от наземных средств противовоздушной обороны в условиях активного применения средств радиоэлектронной борьбы", - отмечается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка