О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту в Соколовке воришки позарились на вентилятор и бочку

Их задержали госавтоинспекторы

В местечке Соколовка Сыктывдинского района сотрудники ГИБДД раскрыли кражу металлических изделий из зданий аэропорта.

Воришек заинтересовал вентилятор в здании котельной, бочка и детали из металла. В общей сложности вес похищенного составил 784 килограммов. Сумма ущерба устанавливается.

Автоинспекторы обнаружили похищенное, остановив на трассе Чебоксары - Сыктывкар автомашину для проверки документов. За рулем автомашины находился 26-летний житель Сыктывкара, а в салоне - двое пассажиров 23 лет и 26 лет. Граждане были доставлены в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Подозреваемые в совершении кражи дали признательные показания.

По данному факту сотрудники полиции Сыктывдинского района проводят проверку, по результатом которой будет принятие процессуального решения. Об этом сообщает МВД по Коми....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Сыктывкар». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка