О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Болельщиков ЧМ-2018 доставят в "Платов" 144 дополнительных рейса

Как сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области, ссылаясь на данные "Ростоваэроинвест", во время ЧМ-2018 по футболу 144 дополнительных авиарейса доставят болельщиков в "Платов"

Как сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области, ссылаясь на данные "Ростоваэроинвест", во время ЧМ-2018 по футболу 144 дополнительных авиарейса доставят болельщиков в "Платов".

"Во время пиковых нагрузок ожидается 2 тыс. пассажиров в час. Мы почти вдвое увеличим количество работников, которые будут заняты уборкой помещений, а также увеличим число автобусов и микроавтобусов для перевозки пассажиров от самолетов к аэровокзалу, нарастим число посадочных мест в зоне вылетов российских авиарейсов до 800", - приводятся в сообщении слова исполнительного директора "Ростоваэроинвеста" Сергея Краснова.

Кроме того, на площади перед "Платовым" установят концертную сцену и два больших экрана для трансляций матчей, поблизости будут оборудованы зоны отдыха, питания, торговли сувенирами. Помимо уже действующих шаттлов, по двум маршрутам "Платов" - "Ростов-Арена" и "Платов" - "Фан-зона" будут ходить дополнительные 47 автобусов большой вместимости....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Ростов-на-Дону». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка