О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты из Омска в Астану начнут летать ежедневно

Самолеты компании Air Astana вместо 5 раз в неделю будет летать 7

Самолеты компании Air Astana вместо 5 раз в неделю будет летать 7. Омичам предложат рейсы со стыковкой до 3 часов в Индию, ОАЭ, Германию.

Авиакомпания Air Astana сделает рейсы из Омска в Астану ежедневными. Об этом РИА "Омск-информ" на туристском форуме "Отдых.Омск-2018" заявил представитель компании.

Перевозчик пришел в регион в 2012 году всего с 2 перелетами в неделю. Сейчас он выполняет рейсы 5 раз в неделю, а с 1 июня будет делать 7 рейсов.

- Омск считаем перспективным городом. Омичам мы сможем предложить стыковочные рейсы не более 2-3 часов за рубеж. Через Астану поездка получится гораздо быстрее, чем через Москву, так как до нее лететь 4 часа. Больше всего омичей летает в Дубаи, - уточнил представитель Air Astana.

В этом году компания открыла прямые рейсы из Астаны в Дели (Индия), Дубаи (ОАЭ), Баку (Азербайджан), Тбилиси (Грузия), Франкфурт (Германия) и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Омск-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка