О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Успех наших бортпроводников!

15 и 16 мая в рамках Международного форума SKYSERVICE 2018, посвященного развитию сервиса на борту, команды из российских и зарубежных авиакомпаний проходили сертифицированное обучение по технологии продаж ISPY

15 и 16 мая в рамках Международного форума SKYSERVICE 2018, посвященного развитию сервиса на борту, команды из российских и зарубежных авиакомпаний проходили сертифицированное обучение по технологии продаж ISPY. По результатам двухдневных тренингов были определены лучшие команды в нескольких номинациях. Бортпроводники авиакомпании Red Wings завоевали бронзовые медали в номинации "Эксперт по брендам"! Мы поздравляем нашу замечательную команду в составе: Домахиной Анны, Быковой Александры, Секариной Татьяны и Басистовой Анны!

Бортпроводники авиакомпании Red Wings своим гостеприимством и заботой создают атмосферу уюта и безопасности в небе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка