О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут расширяет сеть маршрутов

Авиакомпания Азимут, подписав дополнительное соглашение по трансферным перевозкам с Транспортно-клиринговой палатой (ТКП), расширила сеть стыковочных маршрутов через аэропорты-хабы: Внуково, Уфа, Самара

Авиакомпания Азимут, подписав дополнительное соглашение по трансферным перевозкам с Транспортно-клиринговой палатой (ТКП), расширила сеть стыковочных маршрутов через аэропорты-хабы: Внуково, Уфа, Самара.

Пассажиры могут совершить перелет по трансферным тарифам между городами маршрутной сети многих авиакомпаний, в том числе ЮТэйр и "Уральские авиалинии", используя такие преимущества как: единый тариф на весь маршрут и возможность регистрации багажа до конечного пункта. Благодаря этому путешественники экономят время за счет специальных технологий обслуживания трансферных пассажиров и багажа в аэропортах, а также деньги за счет уменьшение стоимости перевозки, так как перелет оформляется по сквозным трансферным тарифам.

Оформление авиабилетов происходит на бланках ТКП в аккредитованных агентствах-участниках Системы взаиморасчетов на воздушном транспорте.

Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах "Платов" (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот "Авиакомпания Азимут" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полета. Воздушные суда поставлены в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка