О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Григорий Стратий провел рабочую встречу с представителями гонконгских авиакомпаний

Мурманск посетила делегация представителей Гонконга

Мурманск посетила делегация представителей Гонконга. Визит приурочен к запуску прямого рейса Гонконг - Москва - Гонконг в период с 18 мая по 27 октября текущего года и возможности организации стыковочных рейсов в регионах России. Мурманская область рассматривается как одно из ключевых направлений для жителей Гонконга.

В рамках визита заместитель губернатора Мурманской области Григорий Стратий провел рабочую встречу с президентом гонконгских авиалиний Ван Лием и представителями гонконгский авиакомпаний. Участники встречи обсудили перспективы сотрудничества и туристические возможности Мурманской области для приема туристов из азиатских стран не только в зимний, но и в летний период....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Мурманской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка