О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Юлия Липатова назначена на позицию генерального директора компании "Аэроклуб"

Генеральным директором компании "Аэроклуб" стала Юлия Липатова, ранее занимавшая должность заместителя генерального директора

Генеральным директором компании "Аэроклуб" стала Юлия Липатова, ранее занимавшая должность заместителя генерального директора. Основатель ГК "Аэроклуб" Денис Матюхин в должности председателя совета директоров продолжит участвовать в принятии стратегических решений и выступать визионером, инициатором исследований и разработок новых технологий в компании.

В новой должности г-жа Липатова будет отвечать за реализацию утвержденной стратегии компании и развитие всех ее подразделений. Среди основных направлений деятельности Юлии также определение коммерческой политики компании, контроль планирования расходов по статьям годового бюджета и развитие долгосрочных отношений с ключевыми клиентами.

"Юлия проработала в ГК "Аэроклуб" шесть лет и на протяжении всего времени демонстрировала высокий профессионализм и сильные лидерские качества. Новые полномочия помогут ей укрепить ведущую позицию компании на рынке", - уверен председатель совета директоров ГК "Аэроклуб" Денис Матюхин.

"Я признательна за оказанное мне доверие и убеждена, что вместе с командой сильных профессионалов мы сможем реализовать все те амбициозные задачи, которые сейчас стоят перед компанией. В рамках текущей стратегии мы планируем вдвое увеличить оборот продаж в ближайшие три года. Кроме того, мы продолжим развивать уже существующие продукты и будем разрабатывать новые технологические решения, а также работать над тем, чтобы и дальше гарантировать клиентам стабильно высокое качество сервиса", - отмечает Юлия Липатова.

Юлия работает в индустрии делового туризма 18 лет. Ее карьера началась в компании American Express с позиции специалиста по работе с авиакомпаниями. После двух лет успешной работы г-жа Липатова возглавила отдел административной поддержки, затем руководила филиалами компании и возглавляла направление по работе с поставщиками. В 2006 году Юлия была назначена на должность операционного директора, где до 2012 года отвечала за управление операционными процессами компании и развитие процедур по обслуживанию корпоративных клиентов.

Начиная с 2012 года Юлия Липатова отвечала за стратегическое планирование и развитие компании "Аэроклуб", а в 2016 заняла должность заместителя генерального директора.

Группа компаний "Аэроклуб" - лидер в сфере организации деловых путешествий и мероприятий для корпоративных клиентов. Компания была основана в 1994 году, сейчас в офисах в Москве, Санкт-Петербурге и Владивостоке работает более 500 сотрудников. Среди основных услуг - консалтинг и аудит по оптимизации расходов, разработка индивидуальных программ сокращения затрат на деловые путешествия, а также развитие уникальных IT-решений в сфере бизнес-туризма....
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа компании Аэроклуб». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка