О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В АО "Авиастар-СП" состоялась рабочая встреча губернатора Ульяновской области Сергея Морозова с руководством предприятия

В рамках визита главе региона представили нового руководителя авиапредприятия

18 мая на территории предприятия в здании заводоуправления состоялась рабочая встреча губернатора Ульяновской области С.И.Морозова с первым заместителем ПАО "Ил" П.Г.Черенковым и и.о. управляющего директора АО "Авиастар-СП" В.Н.Донцовым. В рамках визита главе региона представили нового руководителя авиапредприятия.

В соответствии с приказом №211 от 03.05.2018г. ПАО "Авиационный комплекс имени С.В.Ильюшина" исполняющим обязанности управляющего директора "Авиастар-СП" назначен Василий Николаевич Донцов.

"Василий Николаевич прошел большой серьезный путь в авиации. Мы уверены, что он именно тот самый человек, который может возглавить "Авиастар" и вести его к новым поставленным целям, повышению экономических и социальных показателей", - обозначил в своем выступлении Павел Черенков.

Сергей Морозов выразил слова поддержки авиационному предприятию и всему коллективу завода.

"Мы с Василием Николаевичем знакомы не первый год, и мне всегда доставляло удовольствие с ним общаться. Впереди у нас большая работа. Уверен, мы вместе справимся с теми задачами, которые поставлены Президентом страны, министром промышленности, руководством Объединенной авиастроительной корпорации", - отметил глава Ульяновской области.

Василий Николаевич поблагодарил губернатора за внимание и содействие, которые оказывает Сергей Иванович авиационному заводу. Во время общения участники встречи также обсудили текущее положение и перспективы "Авиастара"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка