О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково откроет стойки регистрации на рейсы для гостей ПМЭФ в здании Экспофорума

На стойках можно будет зарегистрироваться, пройти процедуру взвешивания и регистрации багажа, получить багажную бирку и по приезде в аэропорт просто сдать чемодан

Петербургский аэропорт Пулково впервые в этом году откроет стойки регистрации на рейсы всех авиакомпаний для гостей и участников Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в здании Экспофорума - основной площадки мероприятий. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании "Воздушные ворота Северной столицы", которая управляет аэропортом.

"В этом году из новинок - регистрацию на рейсы можно будет осуществить прямо на ПМЭФ. Будут открыты две стойки регистрации прямо в Экспофоруме, где будут круглосуточно работать сотрудники аэропорта. Там можно будет зарегистрироваться на рейсы всех авиакомпаний", - сказали в пресс-службе.

На стойках можно будет зарегистрироваться, пройти процедуру взвешивания и регистрации багажа, получить багажную бирку и по приезде в аэропорт просто сдать чемодан, отметили в "Воздушных воротах Северной столицы". В компании отметили, что данное нововведение сделано для удобства гостей и участников ПМЭФ и позволит им сэкономить время перед посадкой на рейсы.

Пулково - главный воздушный хаб Санкт-Петербурга. В текущем году он планирует обслужить рекордные 18 млн пассажиров за счет ввода новых направлений.

Петербургский международный экономический форум пройдет 24-26 мая. ПМЭФ - один из ключевых мировых экономических дискуссионных форматов, он проводится под патронажем президента России. Традиционно в этом деловом мероприятии принимают участие главы государств и правительств, видные общественные деятели, руководители международных организаций, крупных компаний, ведущие мировые эксперты и аналитики, а также представители прессы.

ТАСС выступает информационным партнером и официальным фотохост-агентством ПМЭФ-2018. Кроме того, ТАСС является оператором зоны презентаций ПМЭФ при поддержке компании EY и Консультативного совета по иностранным инвестициям в России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка