О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подведены итоги участия Предприятия во Всемирном конгрессе по ОрВД

В конце минувшей недели ряд экспертов представил свои доклады и презентации кадровому резерву и руководству Предприятия

По итогам участия специалистов Генеральной дирекции ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" во Всемирном конгрессе по ОрВД (World ATM Congress 2018), который прошел этой весной в Мадриде (Испания), проведено отчетное мероприятие. В конце минувшей недели ряд экспертов представил свои доклады и презентации кадровому резерву и руководству Предприятия:
  1. Краснова Ксения, заместитель начальника отдела разработки схем маневрирования в районах аэродромов и вертодромов с докладом "Вопросы внедрения схем захода на посадку с применением GNSS".
  2. Зароченцева Екатерина, главный специалист отдела  ОрВД "Безопасная интеграция беспилотных авиационных систем в единое воздушное  пространство".
  3. Ядрова Светлана, заместитель начальника отдела  ОрВП "Модернизация структуры воздушного пространства Европы. Применение международной практики в Российской Федерации".
  4. Агафонова Инна, старший диспетчер - инструктор ПВД ГЦ ЕС ОрВД "Искусственный интеллект. Перспективы применения при ОрВД".
  5. Жуйко Дарья, ведущий инженер отдела развития систем планирования ИВП "Аэронавигационное обеспечение будущего".
Стоит отметить, что представление докладов по результатам участия в мероприятиях Всемирного конгресса по ОрВД становится традиционным. Участники World ATM Congress делятся с коллегами полученной информацией о современных процедурах в области ОрВД, развитии перспективных технологий, внедрении ведущими провайдерами АНО наилучшей практики. Следующий Всемирный конгресс по ОрВД состоится в марте 2019 года в Мадриде (Испания)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка