О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во время ЧМ-2018 в Екатеринбурге пустят 46 рейсов "Ласточек" между аэропортом и ж/д вокзалом

С 14 по 28 июня будут работать дополнительные 46 рейсов скоростных поездов "Ласточка" между пассажирским вокзалом Екатеринбурга и аэропортом Кольцово

С 14 по 28 июня - во время проведения в Екатеринбурге чемпионата мира по футболу - будут работать дополнительные 46 рейсов скоростных поездов "Ласточка" между пассажирским вокзалом Екатеринбурга и аэропортом Кольцово. Они будут ехать без промежуточных остановок и проходить путь (22 км) за 30 минут. На время ЧМ в день будет выполняться до 12 рейсов по этому маршруту: с учетом дополнительно назначенных рейсов и рейсов по графику. В обычные дни по маршруту курсируют два поезда, выполняющих два рейса от вокзала до аэропорта и два рейса в обратном направлении.

В дни матчей 15, 21, 24, 27 июня для болельщиков проезд на этом маршруте будет бесплатным с 00:00 дня проведения матча и до 02:00 следующего дня (время московское). Для оформления бесплатного билета нужно будет предъявить в кассе или контролеру-кассиру на посадке входной билет на матч и карту зрителя (Fan ID). Остальные пассажиры могут купить обычный билет на "Ласточки".

Как сообщили в пресс-службе Свердловской железной дороги, все объявления в "Ласточках" будут звучать на русском и английском языках. Расписание поездов опубликовано на сайте СвЖД....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Екатеринбург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка