О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительство поручило Росавиации завершить работы в аэропортах РФ до 2019 года

Правительство РФ поручило Росавиации завершить расчеты по неисполненным обязательствам за 2017 год по ряду госконтрактов в размере 9,757 млрд руб. в рамках программ по реконструкции и развитию аэропортов

Правительство России поручило Росавиации завершить расчеты по неисполненным обязательствам за 2017 год по ряду госконтрактов в размере 9,757 млрд руб. в рамках программ по реконструкции и развитию аэропортов России не позднее 25 декабря 2018 года, следует из распоряжения правительства.

Среди проектов - реконструкция и развитие аэродрома Шереметьево, строительство новой взлетной-посадочной полосы в Шереметьево, реконструкция и развитие аэропорта Домодедово, а также реконструкция второй летной зоны аэропорта Домодедово.

Среди проектов в других регионах - вторая очередь реконструкции и развития аэропорта Храброво в Калининграде, реконструкция аэропортового комплекса в Волгограде и Саранске, реконструкция аэродромных покрытий в аэропортах Нижнего Новгорода и Екатеринбурга, реконструкция и модернизация аэропорта в Самаре.

Также среди проектов - реконструкция аэропортового комплекса в Воронеже, Нижнекамске и Челябинске, реконструкция взлетной полосы в Якутске, реконструкция аэропортов в Кызыле, Среднеколымске, Тикси, Охотске, Херпучи, Зее, Экимчане, Беринговском и Баратаевке.

Заверение расчетов до 2019 года предусматривается и по строительству аэропорта Оссора и реконструкции полосы в Бомнаке, а также по развитию медицинского центра гражданской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка