О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" проведено методическое совещание с уполномоченными по качеству

В Генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" проведено методическое совещание с уполномоченными по качеству филиалов Предприятия

В Генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" проведено методическое совещание с уполномоченными по качеству филиалов Предприятия, а также со специалистами, ответственными за организацию и проведение работ по обеспечению своевременного получения документов, подтверждающих соответствие структурных подразделений Предприятия требованиям воздушного законодательства Российской Федерации, и со специалистами, ответственными за практику выполнения "Руководства по системе управления безопасностью полетов при аэронавигационном обслуживании.

При посещении дирекции филиала "МЦ АУВД" с участниками совещания проведено практическое занятие на тему "Подготовка к проведению аудита подразделения. Проведение аудита подразделения "на месте".

В ходе мероприятия был обобщен опыт работы, лучшим работникам филиалов вручены почетные грамоты ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". Уполномоченным по качеству филиалов вручены свидетельства, подтверждающие знания, компетенции и навыки для проведения внутренних аудитов системы менеджмента качества Предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка