О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Technics внедряет AMOS

Холдинг S7 Technics в рамках продолжающегося перехода на принципы цифровизации производства принял решение о внедрении на своих площадках новейшего программного обеспечения AMOS MRO Edition

Холдинг S7 Technics в рамках продолжающегося перехода на принципы цифровизации производства принял решение о внедрении на своих площадках новейшего программного обеспечения AMOS MRO Edition швейцарской компании Swiss Aviation Software Ltd. (Swiss-AS). Соответствующий контракт между Холдингом S7 Technics и Swiss-AS подписан в ноябре 2017 года.

Бизнес-функционал нового программного обеспечения AMOS MRO Edition - управление загрузкой цехов и ангаров, временем простоя воздушных судов, финансовый контроль, система управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) и др. - поможет S7 Technics повысить эффективность собственных бизнес-процессов, чтобы соответствовать как текущим, так и перспективным высоким требованиям авиакомпаний-клиентов.

"Мы уверены, что внедрение AMOS даст нам возможность предоставлять сервис, который обеспечит конкурентные преимущества потребителям услуг S7 Technics. Программное обеспечение AMOS широко известно как одна из лучших информационных систем для технического обслуживания и ремонта самолетов. А выпуск Swiss-AS передового продукта AMOS MRO Edition - одна из главных причин нашего выбора в пользу швейцарской компании", - отмечает Тимур Тынчеров, директор по планированию Холдинга S7 Technics.

Холдинг S7 Technics - ведущий провайдер ТОиР на российском рынке; выполняет работы по базовому и оперативному техническому обслуживанию ВС производства Boeing, Airbus, Embraer и ГСС, по ремонту, инжинирингу и производству компонентов для ряда основных типов ВС, а также работы по ремонту авиационных двигателей CFM56.

В состав компании входят провайдеры ТОиР - ООО "С 7 ИНЖИНИРИНГ" и ООО "Сибирь Техник", обслуживающие ВС в аэропортах Москвы (DME), Новосибирска (OVB) и Минеральных Вод (MRV), а также на нескольких линейных станциях в России. Производственные базы Холдинга S7 Technics сертифицированы согласно требованиям EASA, авиационных властей Бермуд, России и ряда других стран на выполнение ТО воздушных судов Boeing, Airbus, Sukhoi Superjet 100, Embraer и Cessna.

Перечень работ, выполняемых компанией, включает периодические формы ТО (D-сheck включительно), линейное обслуживание, структурные ремонты, инжиниринг (в т. ч. разработку модификаций в соответствии с требованиями EASA Part 21J и производство элементов интерьера в соответствии с требованиями EASA Part 21G).
 
Также Холдинг выполняет ремонт компонентов, покраску ВС и обучение персонала (в соответствии с требованиями EASA Part 147 и ФАП-289). Компания нацелена на постоянное развитие своих продуктов, в том числе через кооперацию с производителями оборудования (OEM).

Холдинг S7 Technics обслуживает авиакомпании России (группа компаний S7, группа "Аэрофлот", "ЮТэйр", "Уральские авиалинии" и др.), стран Европы, Азии и Ближнего Востока, выполняя для своих клиентов более 100 тяжелых форм ТО и свыше 1000 легких форм ТО ежегодно.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «S7 Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка