О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Движение маршруток "К-39" в Пулково отменяется

В соответствии с распоряжением комитета по транспорту Санкт-Петербурга, с 22 мая 2018 года отменяется движение общественного транспорта по маршруту "К-39" между метро "Московская" и аэропортом Пулково

В соответствии с распоряжением комитета по транспорту Санкт-Петербурга, с 22 мая 2018 года отменяется движение общественного транспорта по маршруту "К-39" между метро "Московская" и аэропортом Пулково.

"В целях оптимизации маршрутной сети транспорта общего пользования принято решение об отмене муниципального автобусного маршрута регулярных перевозок № К-39 "Станция метро "Московская", Московский пр., д. 197 - аэропорт Пулково-1", - говорится в сообщении комитета.

Пассажиры по-прежнему могут добраться от "Московской" до аэропорта Пулково и обратно на общественном транспорте. Между метро и аэропортом курсируют муниципальные автобусы по маршруту "39" (с промежуточными остановками) и "39 Экспресс" без промежуточных остановок. Время движения с 05:25 до 01:30. Для автобусов предусмотрена выделенная полоса движения. Подробная информация доступна на сайте аэропорта в разделе "Транспорт и парковки".

Аэропорт Пулково в январе-марте 2018 года обслужил 3,2 млн. пассажиров, на 9,6% превысив результат за аналогичный период 2017 года. В феврале 2018 года Пулково третий раз подряд стал победителем ежегодной национальной премии "Воздушные Ворота России". Открытым голосованием пассажиры признали аэропорт Санкт-Петербурга лучшим среди крупнейших аэропортов России.

С 2010 года главным оператором аэропорта Пулково является международный консорциум "Воздушные Ворота Северной Столицы". Компания на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка