О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обанкротилась крупная венесульская авиакомпания

Венесульская авиакомпания Aserca Airlines прекращает свою деятельность

Венесульская авиакомпания Aserca Airlines прекращает свою деятельность. Об этом сообщили официальные представители компании в социальных сетях, пишет газета El Comercio.

"Сегодня, 22 мая 2018 года (…) наша деятельность в качестве коммерческой авиакомпании прекращается в Боливарианской Республике Венесуэла. Спасибо вам за эти 25 лет на стороне Венесуэлы", - говорится в сообщении.

Aserca Airlines, базировавшаяся в Карабобо, осуществляла преимущественно внутренние рейсы. Также компания предоставляла маршруты в США, Португалию, страны Центральной Америки и Карибского бассейна.

С 2014 года в Венесуэле обанкротились несколько авиалиний, приостановили свою работу иностранные компании United Airlines, Delta, Luftansa и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка