О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты "Технодинамики" проведут переговоры с лидерами вертолетной индустрии России на выставке HeliRussia-2018

Представили холдинга "Технодинамика" в рамках Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2018 проведут ряд встреч и переговоров с ведущими российскими компаниями, занятыми в вертолетостроении

Представили холдинга "Технодинамика" (входит в Госкорпорацию Ростех) в рамках Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2018 проведут ряд встреч и переговоров с ведущими российскими компаниями, занятыми в вертолетостроении.

Специалисты холдингов "Технодинамика" и "Вертолеты России" проведут переговоры по вопросам проведения совместных НИОКР для перспективной техники и расширения применения результатов разработок. Кроме того, будет проведен ряд встреч с авиаремонтными заводами по вопросам расширения сотрудничества в области послепродажного обслуживания вертолетной техники.

"Исходя из количества встреч и переговоров, которые у нас уже запланированы в рамках выставки, мы можем с уверенностью говорить о том, что предприятия холдинга достаточно сильно укрепили свои позиции на рынке российского вертолетостроения", - отметил генеральный директор "Технодинамики" Игорь Насенков.

Специалисты уфимского агрегатного предприятия "Гидравлика" примут участие в техническом совещании холдинга "Вертолеты России" по вопросам разработки и изготовления агрегатов, а также авариестойкой топливной системы для современных российских вертолетов.

Кроме того, в рамках выставки пройдет конференция "Рынок вертолетов: реалии и перспективы" на которой представители Московского конструкторско-производственного комплекса "Универсал" вместе с профильными специалистами обсудят текущее состояния парка вертолетов в России и динамику развития отечественного рынка вертолетостроения.

В общей сложности в мероприятии примут участие более 70 ключевых сотрудников предприятий, входящих в контур холдинга.

XI Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2018 пройдет с 24 по 26 мая в Москве. На мероприятии демонстрируются новинки, подписываются контракты, обсуждаются ключевые вопросы, формируются тренды, проходит награждение победителей отраслевых конкурсов и премий.

Холдинг "Технодинамика" специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании систем и агрегатов воздушных судов. Кроме того, холдинг производит детали и агрегаты для таких отраслей промышленности как нефтяная и газовая, автомобилестроение, транспорт, энергетика. "Технодинамика" включает в себя 35 предприятий, расположенных по всей стране - в Москве, Московской области, Уфе, Самаре, Екатеринбурге, Архангельской области и других регионах России. Холдинг входит в состав Госкорпорации "Ростех".

Госкорпорация Ростех - российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входят 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 6 - в гражданских отраслях промышленности, а также 32 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, "Вертолеты России", ВСМПО-АВИСМА и т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Технодинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка