О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сергей Тювилев ушел с поста гендиректора международного аэропорта "Оренбург"

С 21 мая прекращено исполнение обязанностей генерального директора ГУП "Международный аэропорт "Оренбург" Сергея Тювилева

С 21 мая прекращено исполнение обязанностей генерального директора ГУП "Международный аэропорт "Оренбург" Сергея Тювилева. Соответствующий документ размещен на сайте министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

"Исполнение обязанностей генерального директора 22 мая 2018 года возложено на заместителя гендиректора по авиационной транспортной безопасности - начальника Службы авиационной безопасности Христиановского Александра Игоревича",- говорится в сообщении.

Сообщается о том, что Сергей Тювилев продолжит карьеру в аэропорту, но на другой должности, какой именно, не уточняется.

Господин Тювилев занимал пост гендиректора аэропорта с октября 2017 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Самара». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка