О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОНПП "Технология" принимает участие в HeliRussia-2018

Наукоемкая продукция авиационного назначения производства ОНПП "Технология" им. А. Г. Ромашина станет основой экспозиции Холдинга "РТ-Химкомпозит"

Наукоемкая продукция авиационного назначения производства ОНПП "Технология" им. А. Г. Ромашина станет основой экспозиции Холдинга "РТ-Химкомпозит" (входит в Госкорпорацию Ростех). ХI Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia-2018 пройдет с 24 по 26 мая в московском выставочном центре "Крокус Экспо". Участниками крупнейшего отраслевого мероприятия станут около 250 отечественных и зарубежных предприятий и организаций.

ОНПП "Технология" представит многослойные панели пола и интерьера из полимер- и стеклосотопластов, а также образцы сотовых полимерных, стеклопластиковых и алюминиевых заполнителей, используемых в производстве авиационной техники. Также будут продемонстрированы изделия конструкционной оптики для летательных аппаратов, в частности остекление из монолитного оптического поликарбоната, представляющее новую линейку продукции предприятия. На выставке будет экспонироваться и другая продукция "Технологии", например, светофильтры для бортовых аэронавигационных огней, выполненные из цветного термооптического стекла, различные виды просветляющих покрытий и керамические бронеэлементы, способные в составе композитной брони обеспечить надежную защиту авиационной техники.

Поскольку одной из ключевых на HeliRussia-2018 станет тема сельского хозяйства, отдельное место в экспозиции "Технологии" займет наземный заправочной комплекс, разработанный в рамках проекта создания всероссийской системы управления авиахимработами, реализуемого Ростехом. Заправочный комплекс включает в себя емкости для авиатоплива и химсмеси, барботажную систему, автономную насосную станцию, генератор и комплект для обслуживания. Комплекс предназначен для обеспечения авиахимработ и организации отдыха летного и технического состава на необорудованных взлетно-посадочных площадках в полевых условиях. Также специалисты ОНПП "Технология" представят результаты своей работы в рамках проекта создания российской единой системы управления авиахимработами на 1-й Всероссийской конференции по развитию сельскохозяйственной авиации в России, которая пройдет в рамках выставки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНПП "Технология"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка