О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Казань - новый прямой рейс из Новосибирска

Партнер аэропорта Толмачево S7 Airlines с 3 июня начнет выполнять регулярные рейсы по маршруту Казань - Новосибирск - Казань

Партнер аэропорта Толмачево S7 Airlines с 3 июня начнет выполнять регулярные рейсы по маршруту Казань - Новосибирск - Казань.

Рейсы будут выполняться с частотой два раза в неделю - по воскресеньям и средам на воздушных судах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

По средам рейс отправляется из Новосибирска в 14:00 и прибывает в Казань в 13:30. Обратный рейс из Казани вылетает в 14:20 и прилетает в Новосибирск в 21:30.

По воскресеньям вылет из Новосибирска осуществляется в 23:10, прилет в Казань в 22:40. Обратный рейс из Казани отправляется в 23:30 и прилетает в аэропорт Толмачево в 06:40 на следующий день. Для каждого аэропорта указано местное время.

Открытие новых прямых регулярных рейсов позволит пассажирам, следующим как из Новосибирска в Казань, так и в обратном направлении, сэкономить время на вынужденной пересадке в Москве. Кроме того, пассажиры из Казани могут воспользоваться трансферными возможностями аэропорта Толмачево для полетов в города Дальнего Востока, Средней Азии, Китая и Юго-Восточной Азии.

Столица Республики Татарстан является одним из старейших городов не только России, но и едва ли не самым старым городом восточной Европы. Казань - не только крупный культурный и промышленный центр страны, но и место проведения международных спортивных мероприятий. В 2013 году в Казани прошла XXVII Всемирная летняя Универсиада, предстоящим летом в городе пройдут матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, на сайте аэропорта в разделе "Купить билет", а также в авиакассах аэропорта Толмачево и других авиакассах Новосибирска.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®. Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности. S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей. S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax. S7 Airlines входит в ТОП-5 российских компаний с наилучшей репутацией в 2017 году, а также занимает четвертое место среди российских компаний - наиболее привлекательных работодателей. S7 Airlines - обладатель премии Safety Leaders Award в номинации "Безопасность на транспорте: безопасность полетов". S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета". По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как "Лучшая российская авиакомпания". По итогам 2017 года S7 Airlines cтала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в двух номинациях - лучшая авиакомпания в категории "Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки" и "Лучшие онлайн-сервисы для клиентов". Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2017 году авиакомпании группы перевезли более 14,2 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка