О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вечеринка Epic Night by ArcosJet стала действительно незабываемой

Второй год компания ArcosJet организует в Москве вечеринку в преддверие швейцарской выставке EBACE

Второй год компания ArcosJet организует в Москве вечеринку в преддверие швейцарской выставке EBACE. Представители сообщества бизнес-авиации, частные пилоты, яхтенные компании, специалисты в сфере коллекционного искусства единодушны во мнении, что мероприятие стало выдающейся площадкой для неформального общения, обмена идеями и знакомства с новыми игроками рынка.

Можно с уверенностью сказать, что теперь вечеринка Epic Night by ArcosJet стала традицией и в 2019 году снова пройдет незадолго до авиасалона в Женеве. Более разнообразная и насыщенная программа, больше гостей, больше партнеров мероприятия - эта динамика несомненно продолжится, как и обещает лозунг компании: "Мы стремимся выше".

В этом году потрясающими по красоте выступлениями порадовали воздушные гимнастки и танцоры в неоновых костюмах, которые стали одной из стильных фишек вечеринки.

Ярким моментом вечера также стал розыгрыш сертификата на 1 000 000 рублей на покупку любой модели Aston Мartin, а креативный директор ателье мужского костюма Privee разыграла сертификат на бесплатный пошив мужского костюма.

Конечно, отдельно стоит отметить партнеров: Канадский авиастроитель Bombardier, поддерживает мероприятие второй год подряд. Также в этом году партнерами стали: Luxaviation, Sirius Aero, BySky, Sotheby’s International Realty, Aston Martin, Pilatus|Nesterov Aviation.

До встречи в мае 2019 на Epic Night by ArcosJet!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Nesterov Aviation». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка