О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проблемы со стойкой шасси возникли у самолета "Ютэйр", посадка прошла во Внуково штатно

Самолет авиакомпании "ЮТэйр", летевший из Магнитогорска, благополучно приземлимся в Москве

Самолет авиакомпании "ЮТэйр", летевший из Магнитогорска, благополучно приземлимся в Москве (Внуково), несмотря на проблемы со стойкой шасси, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе авиакомпании в понедельник.

"При посадке рейса UT362 Магнитогорск-Москва обнаружилась проблема со стойкой шасси. Посадка прошла в штатном режиме", - отметил представитель компании.

По его словам, в настоящее время комиссия "ЮТэйр" проводит расследование причин случившегося.

Согласно электронному табло на сайте "ЮТэйр", самолет вылетел в понедельник из Магнитогорска в 05:01 мск. Произвел посадку во Внуково в 07:11 мск.

"ЮТэйр" - одна из крупнейших авиакомпаний в РФ, входит в одноименную группу, включающую самолетный и вертолетный сегменты. Акционерами являются НПФ "Пенсионный выбор" (владеет 50,112% через АО "АК-инвест"), Ханты-Мансийский автономный округ (38,83%) и Тюменская область (8,44%)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка