О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Магадан вновь стал лауреатом конкурса "Лучший аэропорт года стран-участниц СНГ"

23-24 мая в Москве состоялась 53 Московская международная конференция "Ключевые составляющие коммерческого развития аэропортов"

23-24 мая в Москве состоялась 53 Московская международная конференция "Ключевые составляющие коммерческого развития аэропортов". В рамках мероприятия прошла выставка "Техника, оборудование и технологии для аэропортов", а также подведение итогов ежегодного конкурса "Лучший аэропорт года стран-участниц СНГ-2017". Аэропорт Магадан был признан лауреатом в номинации "За большой вклад в развитие аэропорта". Колымская воздушная гавань соперничала с предприятиями, имеющими ежегодный объем перевозок до 500 тысяч пассажиров, сообщает пресс-службу аэропорта.

Участие в мероприятии, организованном Ассоциацией "Аэропорт" гражданской авиации, приняли руководители и специалисты аэропортов разных городов России и стран ближнего зарубежья, представители авиакомпаний и организаций гражданской авиации. Колымский аэропорт представлял генеральный директор предприятия Сергей Замараев. Ему вручили кубок и почетную грамоту за победу в конкурсе. Как подчеркнул Сергей Замараев, очередное достижение является еще одним подтверждением эффективной работы всего коллектива колымского аэропорта. "Вместе мы стремились к новым целям, повышению качества обслуживания пассажиров, обеспечению безопасности полетов, - сказал генеральный директор Аэропорта Магадан. - Уверен, эта награда станет стимулом для работников предприятия достигать новых профессиональных вершин. Подтверждением тому, что в коллективе работают специалисты высокого уровня, является появление на московском направлении с 21 мая самолета Boeing 777-300ER, пассажировместимость которого увеличена практически на 30%. При этом все вылеты этого борта осуществляются строго по расписанию, без сбоев и задержек".

Участники конкурса оценивались оргкомитетом по показателям, достигнутым в развитии материально-технической базы, ведении финансовой деятельности, повышении качества обслуживания пассажиров, обеспечении безопасности полетов. Все номинанты претендовали на победы в четырех категориях - "Лучший аэропорт года стран-участниц СНГ", "За активную деятельность", "За большой вклад в развитие аэропорта", "Динамично развивающийся аэропорт".

Напомним, ОАО "Аэропорт Магадан" был признан Лучшим аэропортом года стран-участниц СНГ с пассажиропотоком до 500 тысяч человек по итогам работы в 2016 году и лауреатом в номинации "За большой вклад в развитие производства" в 2011 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Kolyma.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка