О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Миллионного пассажира обслужил аэропорт Казани

Международный аэропорт Казани обслужил миллионного пассажира с начала этого года

Международный аэропорт Казани обслужил миллионного пассажира с начала этого года. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Для аэропорта "Казань" пассажиропоток в миллион стал своего рода рекордом. В 2017 году такое же количество людей аэропорт обслужил только в июне. Увеличение пассажиропотока объясняется тем, что количество желающих путешествовать внутри страны выросло на 25%, а улетающих в другие страны - на 52%, сообщает ИА "Татар-информ".

В целом, аэропорт обслужил на 32% больше пассажиров, чем за этот же период в прошлом году. Одними из самых популярных направлений стали Анталья и Дубай.

Ранее в мае аэропорт Симферополя вручил подарки миллионному пассажиру. Им стал четырехлетний Даниил, вылетевший вместе с мамой в Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка