О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полиция опровергла информацию об аварии вертолета в Республике Сербской

Полицейская управа города Зворник опровергла появившуюся ранее информацию о крушении неустановленного вертолета в труднодоступной гористой местности муниципалитета Братунац (Республика Сербская, входит в состав Боснии и Герцеговины, БиГ)

Полицейская управа города Зворник опровергла появившуюся ранее информацию о крушении неустановленного вертолета в труднодоступной гористой местности муниципалитета Братунац (Республика Сербская, входит в состав Боснии и Герцеговины, БиГ). Об этом сообщила в понедельник пресс-служба ведомства.

"В полицию поступило заявление о падении вертолета на территории муниципалитета Братунац, в этой связи сотрудники предприняли все меры с целью проверки информации. Полиция осуществила осмотр и прочесывание территории в сотрудничестве с другими службами и пришла к выводу, что в местности Побудже произошло короткое замыкание на высоковольтной линии электропередачи, что вызвало вспышку и взрыв, в результате которых в этом месте зафиксированы определенные повреждения", - говорится в заявлении полиции.

Ранее СМИ сообщали об аварии неустановленного вертолета, который потерпел крушение в муниципалитете Братунац. В то же время все службы республики, обладающие винтокрылыми машинами, сообщили, что их вертолетов в этом районе не было....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка