О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Евразийская международная конференция "Маркетинг и коммерция авиакомпаний - 2018" пройдет в рамках форума NETWORK, который состоится 29 июля - 1 августа в Казани

В рамках Евразийского форума по развитию маршрутов NETWORK пройдет конференция по вопросам стратегического развития, маркетинговой и коммерческой деятельности авиакомпаний "Маркетинг и коммерция авиакомпаний - 2018"

В рамках Евразийского форума по развитию маршрутов NETWORK пройдет конференция по вопросам стратегического развития, маркетинговой и коммерческой деятельности авиакомпаний "Маркетинг и коммерция авиакомпаний - 2018".

Основные темы, которые будут обсуждаться на конференции:
  • маркетинговые стратегии авиакомпаний;
  • основные Digital тренды;
  • ключевые вопросы развития E-commerce;
  • развитие и продвижение бренда авиакомпании;
  • коммерция, развлечения и услуги на борту;
  • программы лояльности в авиации.
NETWORK - новая эффективная коммуникационная площадка для развития маршрутных сетей авиакомпаний и из аэропортов.

Ключевым мероприятием NETWORK станет переговорная программа (networking), на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с ведущими авиакомпаниями, аэропортами, туристическими операторами, представителями органов власти и другими участниками форума с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области развития маршрутных сетей.

В течение 4 дней форума пройдет несколько уникальных деловых мероприятий для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов ЕАЭС, Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной, Южной Америки и других регионов мира, федеральных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Принимающая сторона - Международный аэропорт Казань.

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России".

Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте EURASIAN.NETWORK, по телефону Организационного комитета или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка