О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair открывает новые рейсы из Сургута

В июне Utair вводит новые прямые рейсы из Сургута в Грозный, Ереван и Минск

В июне Utair вводит новые прямые рейсы из Сургута в Грозный, Ереван и Минск. Частота полетов из Москвы в Сургут увеличится до 5 рейсов в день.
С 4 июня
Пн, 7:40 - вылет из СургутаПн, 11:20 - вылет из Грозного
С 14 июня
Чт, 17:50 - вылет из СургутаЧт, 22:30 - вылет из Еревана
С 9 июня
Сб, 09:40 - вылет из СургутаСб, 12:50 - вылет из Минска


"В весенне-летнем расписании Utair уделил особое внимание развитию авиасообщения из ХМАО и открыл новые региональные и международные направления. Рейсы авиакомпании из Сургута в Анапу, Краснодар и Сочи стали ежедневными, а полеты в Геленджик теперь будут осуществляться 2 раза в неделю. В июне самолеты Utair начнут летать в Грозный, Ереван и Минск, а также по сезонным маршрутам: в Барнаул, Белгород, Махачкалу, Минеральные Воды, Омск, Ростов-на-Дону и Самару", - добавил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В 2017 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 9,6%, до 7,3 млн пассажиров, за счет увеличения загрузки и эффективного управления флотом.

В 2017 году Utair стал лидером в отрасли по пунктуальности - 98,8% рейсов выполнены по расписанию. В парке Utair 65 самолетов. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка