О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

УМПО готовится к запуску масштабного нового производства

Уфимское моторостроительное производственное объединение (УМПО) готовит площадки, на которых будут производить комплектующие для вертолетного двигателя ВК-2500

Уфимское моторостроительное производственное объединение (УМПО) готовит площадки, на которых будут производить комплектующие для вертолетного двигателя ВК-2500.

УМПО будет отвечать за изготовление 9 узлов двигателя - это более 900 деталей и сборочных единиц, в сумме составляющих 34% его комплектующих.

Работать над производством будут несколько площадок уфимского завода. Основная нагрузка ляжет на ПТЦ №185 - сейчас здесь уже устанавливают нужное оборудование. ПТЦ №180, №181 и №182 запустят в эксплуатацию в 2019 году. Сейчас проходят тендеры на покупку оборудования, идут строительно-монтажные работы....
Авторские права на данный материал принадлежат «UfaTime». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка