О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На входах в Терминал D установлены указатели с названиями авиакомпаний

Международный аэропорт Шереметьево разместил у входов в Терминал D навигационные указатели с названиями авиакомпаний и провел работу по обозначению сквозной нумерацией колонн на привокзальных площадях терминалов F, Е, D в зонах прилета

Международный аэропорт Шереметьево в преддверии Чемпионата мира по футболу-2018 разместил у входов в Терминал D навигационные указатели с названиями авиакомпаний и провел работу по обозначению сквозной нумерацией колонн на привокзальных площадях терминалов F, Е, D в зонах прилета для удобства ориентирования пассажиров и гостей.

Теперь с помощью указателей с названиями авиакомпаний пассажиры могут определить для себя конкретный вход в терминал, расположенный максимально близко к нужным стойкам регистрации. Навигационные знаки содействуют перераспределению и оптимизации пассажиропотока, что ведет к сокращению очередей и времени досмотра при входе в Терминал D.

Порядковое обозначение уличных колонн позволит пассажирам и гостям максимально точно определять свою локацию на привокзальных площадях. Это позволит указать конкретное местонахождение клиента, например, при заказе такси или назначить встречу в определенном месте.

Шереметьево постоянно модернизирует инфраструктуру и сервисную среду с целью создания максимально комфортных условий для пассажиров и клиентов. Обеспечение оперативной и удобной навигации на территории аэровокзального комплекса является одним из приоритетов аэропорта.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет свыше 200 направлений. В 2017 г. МАШ обслужил 40 млн 093 тыс. пассажиров, что на 17,8 % выше 2016 г.

По итогам 2017 г. согласно рейтингу британской исследовательской компании OAG Шереметьево вошел в первую тройку мировых лидеров по пунктуальности и признан самым пунктуальным в Европе в категории аэропортов с годовым объемом от 20 млн до 30 млн пассажиров на вылет. Показатель пунктуальности по вылету составил 83,55%.

По итогам 2017 г. Шереметьево занял первое место в Европе по качеству обслуживания пассажиров в категории аэропортов с пассажиропотоком 25-40 млн человек в год в рейтинге ASQ (Airport Service Quality) ACI (Airports Council International - Международный Совет Аэропортов)
....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка