О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут предлагает дополнительное питание пассажирам

Авиакомпания Азимут предлагает пассажирам воспользоваться возможностью заказа дополнительного питания на борт самолета, рацион "Сэндвич"

Авиакомпания Азимут предлагает пассажирам воспользоваться возможностью заказа дополнительного питания на борт самолета, рацион "Сэндвич". Данная услуга доступна на всех рейсах перевозчика, как в/из аэропортов базирования Ростова-на-Дону и Краснодара, так и на отдельных маршрутах Симферополь - Махачкала - Симферополь, Элиста - Сочи - Элиста, Элиста - Внуково - Элиста, Симферополь - Минеральные Воды - Симферополь, Омск - Внуково - Омск.

Стоимость дополнительного питания составляет 250 рублей с учетом НДС. Оформление и оплата питания может быть произведено при оформлении авиабилета не менее чем за 6 часов до вылета рейса.

Узнать подробнее рацион, заказать питание и оплатить можно на официальном сайте компании.

Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах "Платов" (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот "Авиакомпания Азимут" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полёта. Воздушные суда поставлены в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка