О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus и аэропорт Домодедово выбрали лучшие кадры авиафотографов

Московский аэропорт Домодедово публикует итоги AIRBUSpotting - совместного мероприятия с российским представительством авиаконцерна Airbus для любителей авиафотографии

Московский аэропорт Домодедово публикует итоги AIRBUSpotting - совместного мероприятия с российским представительством авиаконцерна Airbus для любителей авиафотографии.

По его завершению был проведен конкурсный отбор лучших снимков. Тематика работ - самолеты Airbus в ливрее авиакомпаний, которые летают из аэропорта Домодедово.

Жюри, в которое вошли представители авиакомпаний, аэропорта и авиаконцерна, отметило следующие фотографии:
  • S7: Иван Войт, Елена Бакова, Лев Столяревский
  • Lufthansa: Вероника Вокина
  • Swiss: Вадим Сташкевич
  • Singapore: Светлана Польнякова
  • Red Wings: Марина Лысцева
  • Ural Airlines: Константин Емченко
  • Airbus: Елена Бакова, Игорь Егоров, Лев Столяревский, Константин Емченко, Екатерина Каюмова
  • Московский аэропорт Домодедово: Владимир Воронов
Московский аэропорт Домодедово первым в России начал на регулярной основе проводить споттинги. Рекомендуем подписаться на официальные аккаунты Домодедово в социальных сетях Instagram, Facebook, ВКонтакте, чтобы следить за анонсами мероприятий для авиафотографов.

Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России. В 2017 году аэропорт обслужил 30,7 млн человек. Маршрутная сеть включает 66 уникальных направлений. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка